Поворот налево в ДТП - определение виновных и возможность обжалования постановления

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, поворот налево, сделали виновным пп. 8.1 и 11.3. Административное правонарушение 12.14 п.3 штраф 500 руб., я с этим не согласен, на то много причин с чем я несогласен, вторая сторона люди не бедные все сделали чтобы меня сделали виновным. Могу ли я подать в суд об отмене постановления и стоит ли вообще с этим бороться? За машину второго участика я платить немогу так как у него машина фольцваген таурег каско у него есть и его страховая сделала тотал его машины. Только по машине для тотал там далеко. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать постановление в суд добиваться своего оправдания. Иначе, его страховая, возместившая ущерб по КАСКО, обратится в суд о взыскании с Вас выплаченных сумм в порядке суброгации