Две смс с 900 - почему сняли два раза и как решить вопрос с арестованной картой?

• г. Брянск

Мне прислали два смс с 900 что моя карта арестована на сумму 5557 руб. и 5522 руб. от osb 9040 На остатке счета было 35 руб. Никак не могу понять почему снял два раза, если я посмотрела на сайте судебных приставов задолженность 5557 руб. Задолженность по карте 11 тыс. руб. Откуда взялась вторая сумма 5522 руб. Как выяснить решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявления в Банк. они должны предоставить сведения об основание для списания.