Как уменьшить долг по кредиту?

• г. Новосибирск

Как уменьшить долг по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете только уменьшить размер пни и штрафов ст33 3.Когда будет суд просите судью применить ст333 ГК РФ ГК РФ .Также можно подать в суд по комиссиям которые есть в вашем кредитном договоре

Это зависит от нескольких обстоятельств. На пример, от того есть ли в кредитном договоре положения, не соответствующие законодательству, из чего складывается долг, на какой стадии взыскания он находится и т.п.