Возврат подотчетных денег за северный проезд - как поступить в случае увольнения работника перед поездкой?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работнику оплатили северный проезд на перед в марте месяце. Поездка будет в августе. Работник уволился в июле. Что должен сделать работник вернуть подотчетные деньги предприятию или отчитаться билетами по проезду в августе месяце? Если несогласен возвращать деньги, можно ли высчитать их из расчета работника?

Ответы на вопрос (1):

взыскать из расчета, как не возврат подотчетных средств