Могу ли я не выплачивать коллекторам, если не заключал договор с ними после взятия микрозайма в Быстроденьги?

• г. Самара

Взял микрозайм в Быстроденьги и получилось так что я задержал выплату по обстоятельствам, звонили и сказали что мои документы продадут коллекторам и продали и в этот день звонят и ведут крайне не прилично.

Могу ли я не выплачивать Коллекторам ибо я не заключал с ними ни какого договора.

Ответы на вопрос (1):

Можете не выплачивать колекторам по ка они не предоставять вам документы,то том что они вправе с вас требовать деньги