Вопросы о работе в декретном отпуске - возможность работы 4 часа в день после 1,6 лет ребенку

• г. Новосибирск

На данный момент нахожусь в декретном отпуске, просят выйти на работуна 4 часав день, ребенку на данный момент 1,3 г, а после 1,6 могут меня заставить выйти на полный рабочий день или нет, можно будет так же 4 часа работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить не могут, только попросить. Вы не обязаны соглашаться.