Военнослужащая собирается вернуться на службу после декретного отпуска - сколько часов будет ее рабочий день?

• г. Хабаровск

Я военнослужащая. В данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам с 5 августа 2019 по 7 января 2020, с 8 января ухожу в отпуска основные за 2019 и 2020 год. Хочу выйти на службу, не уходя в декретный отпуск. Сколько часов будет составлять мой рабочий день? Так же, как у гражданских женщин 4 часа в день? Или полный как положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из общих требований военного права, то как у всех остальных военносдужащих, так как льготы и гарантии Вам же предоставляются в полном объёме, а не частично! Но можно вопрос решить лично с командованием.