Как исправить ошибку с неправильным использованием буквы ё в документах и использовать материнский капитал для приобретения жилья для детей?

• г. Москва

В некоторых документах вместо ё напечатана е.как легко и быстро исправить эту ошибку, чтобы использовать материнский капитал на приобретение жилья для детей. У одной в имени матери ё,а удругой е.

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте юридический факт в судебном порядке..не дадут мат капитал ели буквы не сошлись в документах