Хочу развестись с мужем у нас двое маленьких детей и кредит (на меня оформлен). Могут ли нам разделить кредит пополам?

• г. Хабаровск

Хочу развестись с мужем у нас двое маленьких детей и кредит (на меня оформлен). Могут ли нам разделить кредит пополам?

Ответы на вопрос (3):

Если деньги были потрачены на нужды семьи, то кредит может быть разделён между супругами

Я Сделала рефинансирование. Эти деньги ушли на счета банков. Кредит был взят на машину.

Вы сможете лишь взыскать половину уплаченных вами взносов с бывшего мужа. Удачи