Отчисления с премиальных выплат при перечислении на банк. Какие отчисления осуществляются?

• г. Оренбург

Начисляем з/плату и премию, с з/платой понятно все отчисления 13%,ПФР, ФСС,ФОМС а с премиальных какие отчисления при перечислениях на банк. Карточку?

Ответы на вопрос (1):

Те же самые - премиальные входят в оплату труда. Ну и любое вознаграждение работнику - тоже облагается НДФЛ.