Работа без оклада - как удерживаются налоги и отчисления?

• г. Москва

Предлагают работу без оклада. Только проценты от сделки. Как в таком случае удерживается НДФЛ и отчмсления в ПФР, ФОМС, ФСС. Относительно стажа тоже непонятно.

Ответы на вопрос (2):

Все удержания на общих основаниях от фактически начисленных процентов (бонусов). Но нужна ли вам такая работа?

По трудовому договору должна быть оплата труда, даже при отсутствии сделок.