Когда его доставили в отделение он представился мною не показав никаких документов!!!

• г. Бирск

Мой друг в магазине пытался украсть какую-то мелочь. Когда его доставили в отделение он представился мною не показав никаких документов!!! Я узнал об этом когда мне в дом пришло письмо со штрафом и я выяснил всё в полиции. Вообщем разобрались что к чему. Они извинились и всё! А этот протокол сказали из системы никак не удалить! И зачем мне теперь нужно это? Что делать? Кстати прошло уже 4 года

Мой 24-летний друг переехал из другого города, а его мать подала на него в розыск, хотя они перезваниваются и она знает, что с ним всё нормально. Мне стали названивать разные номера, потому что его мать нашла где-то мой номер. С начала названивал какой-то ненормальный по десять раз за полчаса, приходилось выключать телефон. Моему другу она сказала, что это из полиции. Но мне он не представился сотрудником полиции, а утверждал, что ему звонили с этого номера и пытался узнать мои ФИО. Позже мне позвонил уже другой номер и представился только после того, как я спросил, кто это. Угрожал приехать по месту моей прописки. Сказал что разыскивает моего друга. После того, как мой друг позвонил в полицию на этот номер ему сказали приехать в город по месту моей прописки. Почему именно туда? Стоит ли ехать, или тогда моего друга могут насильно вернуть к матери?

У меня такой вопрос. Заказал через друга бампер для своего автомобиля в магазине Емэкс на их сайте. Друг является оптовым покупателем и у него есть скидка в этом магазине. Доставку нужно ждать было неделю. Оплатили, дождались, получили. Привожу этот бампер в сервис примерили его к моей машине а он не подходит. Я значит это дело сфотографировал позвонил в магазин объяснил им в чем дело. Мне сказали что бы я отправил эти фото к ним, что они будут там разбираться.

Прошло уже две недели а они там так и не разобрались. Подскажите пожалуйста как мне с них выбить деньги (не напрягая друга)

Я хотел в спортивном магазине украсть майку, но был замечен продавцами, которые вызвали полицию. Стоимость майки 1130₽., из магазина не выходил, ждал полицию. Зачем я это заделал я незнаком, так как майка мне была вообще не нужна. У меня 3-я группа инвалидности по псих. Заболеванию (пнд). В отделе подписал протокол, был сфотографирован, сняли отпечатки и отпустили, сказали когда позвонят чтобы пришёл. Прошло 20 дней, никто не звонит. Что мне делать?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос в 2014 году брал деньги у компании АКТИВ ДЕНЬГИ 2500 р отдал все вовремя прошло два года пришло письмо из суда что я уже должен 22000 тысячи я направил письмо с возражениями вроде все утихло но вот прошло еще больше года опять пришло письмо но должен уже я 43000 тыс что мне делать? И когда это законьчится помогите пажалуйста что я там типа должен меня не кто не разу даже не позвонил и не сказал об этом узнал только из судебного письма как мне быть?

Я попал в дтп, виновник погиб, мне пришло письмо через месяц а закрытые уголовного дела из-за того что виновник умер, я пошел в страховую с этим письмом но для подачи документов в страховую этого не достаточно, нужна копия протокола, копию протокола пытался взять у сотрудников следственного отдела, они сказали дело в прокуратуре, прошло 2 месяца и никаких известий и до сех пор дело в прокуратуре, что делать?

Мне пришло письмо на почтовое отделение заказное которое мне срочно нужно, сегодня я обратилась к работникам почты они мне сказали что письма небыло ждите извещения. Я позвонила по телефону почты России там мне сказали что 12 сентября это почтовое отделение подтвердило наличие письма. А мне его не отдают, что в этом случае делать?

Не получил заказное письмо! Обратился в почту, на почте сказали что почтальон мне его доставил! И в извещении написано что его мне уже доставили! Мне никакие уведомления даже не приходили о том что письмо пришло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформили кредит без моего ведома, узнал когда домой пришла бумага, просрочка была 3 месяца, пока я начал разбираться и выяснил что это сделал мой знакомый, и от момента когда я получил письмо и пока выяснял он его полностью закрыл...

Что делать? Если напишу заявление в полицию будет ли ему статья?

Через 2 года после смерти кредиторы провели суд над мужем (даже письмо не пришло на почтовый ящик, никак не уведомили об этом), ещё через год приходит письмо от судебных приставов, что они занимаются производством по этому делу, и требуют вернуть долг. Можно ли отменить данное решение суда (больше года прошло) т.к. оно было незаконным (судили мёртвого), и что мне нужно сейчас делать, чтобы остановить всё это дело?

Друг по пьяне подрался, его забрали в отделение на ночь. Освидетельствовали на алкогольное опьянение. Прошло 6 месяцев, пришло письмо о том, что он должен явиться в наркодиспансер, так как он стоит на учете. Это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение