Нарушение оплаты труда - специалист по выкопке сеянцев не получил оплату за сдельную работу

• г. Урицкий

Работаю специалистом среднего звена привлекли на работы по выкопке сеянцев лесного питомника оплату по нарядам сдельной работы не оплатили ответили вы на окладе не положено.

Ответы на вопрос (1):

Для каждой профессии предусмотрена должностная инструкция, в которой прописаны все обязанности работника. Если в должностной инструкции вашей профессии не предусмотрены подобные работы, то и действия работодателя не законны.