Есть ли какие то у меня гарантии что товар деийствительно обменяют?

• г. Тобольск

Был заказан товар по интернету. Оплата наложным платежём. При получении оплатил. Но товар не совсем идентичен заказанному. Менеджер объяснил что не точно была сформулирована заявка, но обмен произведут. Необходимо товар выслать обратно. Есть ли какие то у меня гарантии что товар деийствительно обменяют? Не останусь ли я "ни с чем"?

Ответы на вопрос (1):

Товар обязаны обменять.

У вас ведь остаются документы о том, что вы им высылате товар обратно