Квартирная кража, задержание грабителей и окончание следствия - сколько времени нужно до суда?

• г. Самара

30.10.2014 г. у меня произошла квартирная кража. Грабителей нашли в ноябре. Они совершили несколько ограблений. Следствие закончилось в марте. Скажи, пожалуйста, какой рок до суда по закону рассматривается дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок.