Проблема с продажей авто - документы оформлены на дядю, живущего в другом городе

• г. Челябинск

Я живу в екатеринбурге год назад приобрел авто у друга но он был записан на его дядю. Сразу документы не успели оформить тк не было прав у меня. Сейчас купил себе новую в эту хочу продать. Проблема что дядя живет в Кургане а я по рабочим обстоятельствам не могу съездить в Курган.

Ответы на вопрос (5):

Пусть дядя Вам вышлет нотариально удостоверенную доверенность с полномочиями на продажу и оформление.

Я не нужен при этом.

Нет не нужны.

Здравствуйте! Не нужны. Паспортные данные свои отправьте.

нет. для оформления доверенности нужны только Ваши паспортные данные