Арест на пенсионную банковскую карту без документов - Кто отвечает и где обратиться?
• г. Ростов-на-Дону
На мою пенсионную банковскую карту наложен арест, у меня есть задолжность по пенсионному фонду 30000 руб. Пенсия это мой единственный доход 5500. Судебные пристовы отрицают наложение ареста, документом нет... Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением. Они разъяснят по какой причине вам наложили арест и кто вам это сделал.