Кто может обратиться в комиссию по оспариванию кадастровой стоимости, если на земельном участке есть несколько собственников - один или все?

• г. Сочи

Если несколько собственников одного земельного участка, кто может обратиться в комиссию об оспаривании кадастровой стоимости? Кто либо из собственников или все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно всем обращаться.

Оба собственника или правообладателя должны обращаться. Могу помочь вам с этим делом, гарантирую максимальное снижение, в несколько раз (в моей практике в 34 раза).