Очень хочу найти своего отца, может ему помощь нужна, ведь совсем уже не молодой человек... как это сделать быстро?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Обратитесь по адресу его проживания. И окажите ему помощь. А если серьезно, обратитесь в УФМС того города, где он проживал, укажите его ФИО, дату и место рождения, попросите предоставить его адрес, при этом подтвердите свое родство (копия свидетельства о рождении).