Влияние повышения курса доллара на жизненный уровень и ответственность ЦБ РФ

• г. Советская Гавань

Можно ли отнести повышение курса доллара и в связи с этим снижение жизненного уровня к обстоятельствам непреодолимой силы? ЦБ РФ нарушил свои конституционные обязанности, а как же теперь платить кредиты?

Ответы на вопрос (1):

посмотрели ролик и решили чушь подвести под форс-мажор....Форс -мажор - это стихийное бедствие и природный катаклизм...поищите другую причину