Как получить компенсацию за детский сад, если у нас не дошла очередь?

• г. Казань

Моему ребенку очень скоро год и шесть мес., мне нужно выходить на работу, если буду сидеть до трех лет, то моя организация не будет выплачивать пособия (только до полтора года) Должны ли нам выплачивать компенсацию за детский сад, если у нас не дошла очередь? Если да, то куда нам обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросм в прокуратуру...