Как избавиться от назойливых коллекторов из Востокфинанс и сохранить работу в банке?

• г. Екатеринбург

Мне звонят коллекторы из финансовой компании Востокфинанс, угрыжая мне в том, что они подадут на меня в суд, наложить арест на моё имущество, звонят мне на работу, спрашивают все про меня! На данный момент я сама работаю в банке! Как это может отразиться на моей работе и как я могу урегулировать этот вопрос? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это никак не может отразиться на работе. Из за этого не увольняют.