Пропавший контакт - Куда обратиться и что делать, если дальний родственник не отвечает на все номера телефона

• г. Гатчина

Очень давно не звонила дальнему родственнику по тел в С-П № 6571632. Отвечают, что № снят. Куда позвонить, что это он сделал сам или что то случилось. Звонила по нескольким номерам в некрасовский тел. узел, но нигде не отвечают, номера брала с интернета. Поехать не могу, старенькая, Скоро 76. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению по российскому законодательству такая информация не является общедоступной.Если у Вас есть адрес родственника - вышлите ему телеграмму или напишите письмо.

СПАСИБО! Я поняла.