Анализ подводных камней - заложение доли в квартире мамой и согласие старшего брата

• г. Санкт-Петербург

Мама хочет заложить свою долю в квартире нас 3 дольщика я, брат и мама я как старший брат должен дать согласие идея мне не внушает доверия но щас нам нужны средства хочу понять какие подводные камни нас могут ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий договора