Вопросы об определении равноценности недвижимости при выполнении мены доли дома недееспособного психбольного на квартиру

• г. Орёл

Планируем выполнить мену доли дома недееспособного психбольного на квартиру. Как опекунский совет определяет равноценность объектов недвижимости? По цене, по условиям, т.д.? Насколько вероятно разрешение такого обмена от ООиП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и по цене и по условиям (площадь, расположение и пр.). В принципе такая сделка возможна.