Меня лишили прав за езду в пьяном виде если меня остановят на мопеде бес прав какое мне светит наказание.

• г. Хабаровск

Меня лишили прав за езду в пьяном виде если меня остановят на мопеде бес прав какое мне светит наеазание.

Ответы на вопрос (1):

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.