Объяснительная относительно пропущенных ночных часов и их невыплаты для одного из диспетчеров

• г. Нальчик

Я отвечаю за внесение данных в табель. У нас работают диспетчера и ночью. Так я одному из диспетчеров пропустила и не поставила ночные часы и ему их не выплатили. Теперь меня просят написать объяснительную. Помогите мне пожалуйста, как я могу правильно написать эту объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите, сошлитесь на загруженность по работе.