Как избежать реального срока, будучи подозреваемой по статьям 161 ч 3 п 2 УК с привлечением несовершеннолетнего, учитывая наличие маленького ребенка?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация я являюсь подозреваемой в преступлении по статьям 161 ч 3 п 2 УК,с привлечением несовершеналетнего. У меня маленький ребенок 4 года. Можно ли избежать реального срока.

Ответы на вопрос (1):

могут дать отсрочку до достижения ребенка 14 лет если признаете вину возместите вред ранее не судимы и все смягчающие с хорошей характеристикой