Как вернуть средства, снятые приставами с карты Сбербанка, предназначенные для оплаты товара в моей компании?

• г. Челябинск

Приставы сняли с карты сбербанка деньги предназначенные для оплаты товара в компании в которой работаю. Возможно ли вернуть данные средства? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если организация является должником, решение суда (постановление уполномоченного органа) добровольно не исполнено, постановление вынесено правомерно