Оплата долгов за электроэнергию - обязан ли новый собственник земельного участка погашать задолженности старых владельцев? Инструкции по действиям, когда председатель коллективного сада требует оплатить дол

• г. Москва

Должен ли новый собственник земельного участка оплативать долги по электроэнергии старого собственника? Председатель коллективного сада требует оплатить долги бывших собственников. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность по долгам несет прежний собственник.