Мои проблемы с Русским стандартом - долги из прошлого преследуют в пожилом возрасте

• г. Мурманск

Я в 2006 году брала в Русском стандарте-30 тыс. выплатила 40 тыс. и прекратила платить, им было все мало и они в 2014 году стали опять звонить, что я им должна еще 32 тыс. Все нервы измотали, а я за это время уже стала пенсионеркой и инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Если с последнего платежа прошло 3 года,значит срок давности истек.