Возможность опротестовать предложенное жилье - право на выбор района в пределах центра города

• г. Астрахань

Мы под снос, и нам предлагают квартиру в отдаленном районе города, а мы имеем в центре жильё,имеем ли мы право опротестовать на жилье в том или ином районе, но в пределах центра?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже говорил, согласно жилищному законодательству жилье предоставляется в пределах границ города, а не района. Действия администрации отвечают закону.

От количества заданных вопросов ответ на них не изменится.