Оплата штрафа ГИБДД произведена, но данные не переданы банком - как решить проблему с судебной задолженностью?

• г. Санкт-Петербург

Штраф выписанный ГИБДД был оплачен вовремя, но банк не передал данные. После получения письма о возбуждении адм. дела - передал лично в ГИБДД подтверждение об оплате. С меня сняли задолженность и в базе ГИБДД ее нет. Что мне делать с существующей судебной задолженностью? Идти к судебному приставу и опять подтверждать, что не виновать?

Ответы на вопрос (1):

Не к судебному приставу, а в суд.