Как решить проблему соседской барбекю, расположенной рядом с окном детской комнаты - правовые аспекты.

• г. Видное

У нас соседи построили барбекю с большим кирпичным мангалом дымоход на уровне второго этажа нашего дома напротив окна детской комнаты. Барбекю у них на фундаменте один метр от забора и четыре метра от нашего дома, итого 5 метров. Подскажите пожалуйста смогу я на правовом поле решить эту проблему с соседской барбекю? Взарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да .обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.