Претензия на расторжение договора с туроператором и требование возврата средств - нужно ли подписывать дополнительное соглашение для бухгалтерии?

• г. Омск

Отправлена претензия на расторжение договора с туроператором и на возврат средств. Требуют подписать дополнительное соглашение к договору для бухгалтерии на возврат денег. Должна ли я его подписывать.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны.