Возможность оспорить лишение водительских прав на суде в связи с высоким показателем алкотеста и перегаром

• г. Старый Оскол

Лишили водительских прав повторно, Выпил, на след день сутра поехал, не шатался ввёл себя адекватно, но был перегар. Инспектор это учуел, я продулся в алкотестор, показало 0.220. В протаколе он написал, что только невнятная речь. Можно ли на суде как-то это доказать, что я был трезвый но с перегаром и отмазаться от лишения прав? Или это всё от судьи зависит?

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятно.