Как защититься от тески и принудительного увольнения при непрерывной работе на одном месте до 50 лет

• г. Королёв

До 50 лет непрерывного стажа на одном месте осталось работать 4 месяца. Руководитель службы своим отношением всячески создает невыносимые условия, что бы принудить написать заявление об увольнении в том числе через отказ в аттестации. Каким то законным способом можно этому противостоять? (У меня осталось четыре неиспользованных очередных отпуска.)

Ответы на вопрос (1):

4 отпуска подряд вы в любом случае не отгуляете. чаще берите больничный.