Ответьте пожалуйста на вопрос, Моей жене по завещаню соседка оставила квартиру, соседка недавно умерла

• г. Волосово

Ответьте пожалуйста на вопрос, Моей жене по завещаню соседка оставила квартиру, соседка недавно умерла, Появился родной брат соседки, хотя он ни разу не был у сестры, а за соседкой ухаживала моя жена, Теперь он подал в суд, было 1-ое слушание, Доверительным лицом от истца была его дочь, Они хотят доказать что сестра была не в себе, когда подписывала завещание, Но мы взяли справку что у психотерапевта и у нарколога она не состояла на учете, Подскажите как нам действовать дальше, И какое решение может вынести суд, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, суд может назначить посмертную судебно-психиатрическую экспертизу, однако если с соседкой деиствительно все было в порядке, то шанс оспорить завещание у родственников умершей минимальный.

С уважением, Евгений.

Владимир, справки это хорошо, но пригласите в суд свидетелей, которые смогут подтвердить уход за больной соседкой. Вашей женой.