Что делать, если у вас нет денег на новые парты для ребенка в школе?

• г. Архангельск

У меня сын 1 сентября идет в 1 класс. Меня на собрании не было, была не оповещена, родители решили собрать деньги на новые парты (3000)руб, у меня нет таких денег выделить на школу. Мне сказал род. камитет, чтоб переходили в другой класс где не требуются парты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Держать оборону - требования сдать деньги незаконны (могут только попросить поучаствовать в расходах), по этим основания перевести в другой класс Вас не могут.