Организация зарегистрирована на домашний адрес учредителя - нужна ли смена КПП и какая налоговая ответственность? Возможно ли обойтись без открытия отдельного офиса?

• г. Москва

Фирма зарегистрирована на домашний адрес учредителя. Фактически офис будет находиться в другом месте. Нужно ли менять КПП, и в какую налоговую сдавать отчетность? Можно ли обойтись без открытия ОП?

Ответы на вопрос (1):

Отчётность сдавать по юр.адресу. Адрес фактического осуществления деятельности можете внести в базу налоговой или зарегистрировать его как структурное подразделение. Звоните на указанный номер в ответе (можно прямо сейчас), разберём ситуацию подробно, консультация предоставляется бесплатно