Этого числа тоесть 18.12.08 г Есть ли какое положение в ТК позволяюшее увольнять без предупреждения.

• г. Жигулевск

Я работаюший пенсионер меня уволили без моего ведома об этом я узнал от позвонившего сотрудника пенсиооного фонда обьявившего что я уволен с 31 ноября.

Этого числа тоесть 18.12.08 г Есть ли какое положение в ТК позволяюшее увольнять без предупреждения. И какие мне принять действия вэтой ситуации?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

у Вас есть 1 месяц с момента когда Вам вручили копию приказа или трудовую книжку для того чтобы подать иск в суд о восстановлении на работе и выплате ср. зарплаты за время вынужденного прогула.