Вот уже второй месяцруководство не доплачивает мне по 5.000 р. ежемесячно...

• г. Москва

По трудовому договору (дополнительный договор к основному) мне должны ежемесячно выплачивать 10.000 р. за планированиеи организацию праздничных мероприятий организации... вот уже второй месяцруководство не доплачивает мне по 5.000 р. ежемесячно... под предлогом "а мне не понравилось..."

Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Радмила!

У вас есть договор и что-то подтверждающие выплаты. С этим можете обратиться в суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru