Наследование дома после смерти отчима - права наследования при проживании без регистрации

• г. Кстово

После смерти отчима остался дом. Буду ли я являтся наследником, если моя мать прожила с ним 35 лет, была прописана в этом доме, но они не были зарегистрированы? Мама умерла тоже.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Павлович, по закону Вы не являетесь наследником. Но если нет законных. то попробуйте доказать в суде о своей причастности к этому наследству.