Как узнать о получении судом моих доказательств в деле об укусе собаки?

• г. Владивосток

Я подала ходатайство в суд о содействии суда в истребовании доказательств по делу об укусе собаки (результаты судмедэкспертизы и постановление из полиции о результатах проведенной проверки). Какие мои дальнейшие действия, как мне узнать получила ли судья документы? Должен ли суд меня оповестить о результатах истребования доказательств или мне самой нужно прийти к судье? Какой срок получения моих документов или в какой срок суд должен оповестить меня? Не знаю что делать. Заседание суда 11 июня.

Ответы на вопрос (8):

Суд оповестит всех участников процесса в судебном заседании. Но Вы имеете право пойти и ознакомиться с материалами дела - там все и увидите.