Публикация сообщений о смерти российских граждан - как узнать о ней и найти наследников?

• г. Иерусалим

Публикуются ли сообщения и где о смерти Российских граждан для поиска наследников.

Каков другой путь узнать об этом. Заранее спасибо за Ваш труд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, таких публикаций не существует. Не совсем понятен вопрос, вы ищете наследников или наследодателей?

Здравствуйте ещё раз, уважаемый адвокат.Не сразу заметила возможность уточнить вопрос. Спасибо за это. Если неоткуда узнать о смерти наследодателя, а имеются другие наследники, с которыми нет возможности связаться и узнать от них, то что в таком случае делать? Спасибо Вам.Здоровья.

Вам нужно найти того, кто поможет в таких поисках на территории РФ.

Это лучший ответ

Ещё раз, здравствуйте! Попробуйте обратиться к услугам какого-нибудь частного детективного агентства.