Как вернуть деньги после мошенничества с объявлением на AVITO о продаже автомобиля?

• г. Димитровград

Обманным путем уговорили перечислить на карту Сбербанка крупную сумму - задаток за автомобиль по объявлению на AVITO. Как можно вернуть отправленные деньги?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

В квитанции написано кому и за что идет перевод?

Пишите заявление в полицию. Ждите ответа. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить.

Есть чек из банкомата.

1. Пишите заявление в полицию.

2. Если известен адрес получателя параллельно напишите ему претензию.

Насколько вероятен возврат денег ?

Я же Вам вопрос задавал что написано в квитанции?

Есть только чек из банкомата. Там написаны только номер карты и сумма перевода с карты на карту.