Как вернуть деньги за оформленную пенсионеру на дебетовую карту МИР Сбербанка, если после переоформления на социальную карту деньги не были возвращены

• г. Москва

Как вернуть деньги со сбербанка за оформленную пенсионеру. Обманным путём дебетовую классическую карту МИР Сбербанка. После моего визита переоформили на социальную, а деньги 790 рублей не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, Вы вправе обратиться в банк, с претензией о возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Никак. Не тратьте время и усилия. Очевидно, Вы подписали сами все заявки о том, что просите открыть данную карту и соглашаетесь с условиями обслуживания.