Квартира под снос, возможно ли получение двух квартир при переселении для семьи, прописанной в ней, но состоящей из двух собственников?
• г. Кемерово
Такой вопрос. В квартире 70 квадратов, в ней два собственника, мать и сын. у сына есть семья, но в квартире прописаны всего мать и сын, дом под снос, могут ли при пересилении дать две квартиры суммарной площадью?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Нет, предоставляетя равнозначное по площади жилье.