Как разделить нежилое помещение с общим входом на парикмахерскую и кафе и получить отдельные свидетельства о собственности для каждой части?

• г. Нижний Новгород

У организации нежилое помещение состоящее из двух частей: парикмахерская и кафе, с общим тамбуром, одним выходом. Хотим продать парикмахерскую. Как это лучше сделать. Можно ли получить отдельное свидетельство о собственности на каждую часть нежилого помещения с одним входом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отдельное свидетельство никак не получите. Продавайте долю.