Проблемы с качеством воды и высокая оплата - что можно сделать в Краснодарском крае?

• г. Ейск

У нас в Краснодарском крае МУП подает воду ужасного качества, что-то белое и чёрное мелкое там плавает, а требуют платить за воду по 800 руб/месяц, за,что? Качество кошмарное. Можно ли,что-то с этим сделать или нет? Спасибо огромное за ответ, буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необхоимо вызвать специалистов СЭС и провести экспертизу воды. Затем предъявить претензию водоканалу по поводу качества оказываемых услуг.

Также можете подать жалобу в прокуратуру.